Как не купить подделку Fuchs Titan

 

Обновление от 12.2020.

 

В первом полугодие 2021 года все продавцы оригинальной продукции Fuchs получат сертификаты авторизированной точки продажи, сертификат будет содержать QR код для проверки подлинности. С момента введения данных сертификатов все выданные ранее сертификаты будут считаться недействительными!!!

О дате введения новых сертификатов будет отдельная статья.

 

"Успех" на рынке моторных масел Fuchs Titan.
Приятно осознавать что работа проделанная годами привела к узнаваемости и популярности смазочных материалов производства концерна Fuchs. Торговые марки Titan и Silkolene заняли твердую позицию на украинском рынке. В отличии от многих известных брендов, данные продукты имеют только положительную репутацию благодаря неизменному немецкому качеству, профессионализму наших сотрудников и партнеров в подборе продукции и, до недавнего времени, полном отсутствии товара неизвестного происхождения.
Как защитить себя от покупки подделки?
1. Ценовое предложение - помните что хороший продукт не может быть дешевым! Если разница в цене на один и тот-же продукт 30-40% это уже должно заставить задуматься.
2. Покупая продукцию Fuchs Titan в интернете обратите внимание на способы оплаты. Скорее всего подделка не будет продаваться по безналичному расчету.
3. Стоит обратить внимание на ассортимент продукции у продавца, оригинальная продукция представлена в основном в полном ассортименте и различных фасовках: 1 литр, 4 литра, 5 литров, 20 литров, 60 литров и т.д.
Очень жаль признавать, но существует ряд магазинов продающих оригинальную продукцию Fuchs Titan параллельно с продукцией сомнительного качества - реалии украинского бизнеса! В данном случае такой продукт можно отличить только по цене!
Берегите свои автомобили - покупайте оригинальное, официальное масло Fuchs Titan, Silkolene, Pentosin!